САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко – сотрудникам Гродненского КГБ: Горжусь выбором каждого

Президент Беларуси поздравил сотрудников и ветеранов Гродненского КГБ

Автор Виктория Тушкова


Александр Лукашенко поздравил чекистов с 80-летием образования Гродненского КГБ.
Фото: president.gov.by



- Убежден, что, отвечая на вызовы времени, которое выбрало вас, вы сделаете все, чтобы сохранить главные достижения современной Беларуси - мир, безопасность, суверенитет, - с такими словами Президент Беларуси Александр Лукашенко обратился к сотрудникам и ветеранам управления КГБ по Гродненской области в день 80-летия со дня его образования.

Белорусский лидер отметил, что историю этого управления Комитета госбезопасности создавали мужественные люди, показавшие будущим поколениям пример отваги и доблести, смело поднявшиеся на борьбу с послевоенной преступностью, героически сражавшиеся с бандами, ликвидировавшие агентов германских спецслужб и пособников фашистских оккупантов.

- Горжусь выбором каждого, кто продолжает славные чекистские традиции в настоящее время, в сложный период глобальных угроз белорусской государственности, - добавил Александр Лукашенко.

Всем сотрудникам и ветеранам Гродненского КГБ Президент Беларуси пожелал иметь крепкое здоровье и надежный тыл за спиной.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Общая история и добрососедство сделали Россию и Беларусь партнерами

Интеграция должна быть ощутимой для каждого жителя Союзного государства. Что говорили первые лица союзного парламента

МНЕНИЯ

Литва только имитирует диалог с Беларусью по указке США

Олег Гайдукевич

О заявлении Литвы по диалогу с Беларусью и планах Польши «репетировать войну» с Россией.

С праздником! Са святам!

Анатолий Заусайлов

День единения народов Беларуси и России стал для меня уже личным праздником

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также