САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко – сотрудникам Гродненского КГБ: Горжусь выбором каждого

Президент Беларуси поздравил сотрудников и ветеранов Гродненского КГБ

Автор Виктория Тушкова


Александр Лукашенко поздравил чекистов с 80-летием образования Гродненского КГБ.
Фото: president.gov.by



- Убежден, что, отвечая на вызовы времени, которое выбрало вас, вы сделаете все, чтобы сохранить главные достижения современной Беларуси - мир, безопасность, суверенитет, - с такими словами Президент Беларуси Александр Лукашенко обратился к сотрудникам и ветеранам управления КГБ по Гродненской области в день 80-летия со дня его образования.

Белорусский лидер отметил, что историю этого управления Комитета госбезопасности создавали мужественные люди, показавшие будущим поколениям пример отваги и доблести, смело поднявшиеся на борьбу с послевоенной преступностью, героически сражавшиеся с бандами, ликвидировавшие агентов германских спецслужб и пособников фашистских оккупантов.

- Горжусь выбором каждого, кто продолжает славные чекистские традиции в настоящее время, в сложный период глобальных угроз белорусской государственности, - добавил Александр Лукашенко.

Всем сотрудникам и ветеранам Гродненского КГБ Президент Беларуси пожелал иметь крепкое здоровье и надежный тыл за спиной.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также