САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Жители регионов РФ жалуются на высокие тарифы ЖКХ и качество услуг

Вячеслав Володин передал правительству РФ жалобы жителей страны на услуги ЖКХ

Автор Виктория Тушкова


Тему тарифов ЖКХ Володин намерен обсудить с правительством.
Фото: duma.gov.ru



Множество жалоб поступает от жителей России на тарифы и качество услуг ЖКХ. Об этом сообщил Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин.

Он отметил, что его пост с анонсом «правительственного часа» в Думе, посвященного вопросам ЖКХ, собрал более четырех тысяч комментариев.

Очень много жалоб пришло из Челябинской, Тверской, Волгоградской, Новосибирской и Томской областей РФ, а также из Татарстана, Коми, Камчатского края и с Приморья.

Вячеслав Володин сообщил, что наиболее частая жалоба – высокие тарифы ЖКХ (с ней к председателю ПС обратились 33%), а также несоответствие качества жилищно-коммунальных услуг их цене.

- Также люди жалуются на изношенные коммуникации (13 %), звучит критика работы управляющих компаний (6,5 %) — нет прозрачности», — добавил Володин.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также