САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Новый генсек Североатлантического альянса отчасти совершил «каминг-аут» в целях дешевого популизма

Депутат ПС добавил, что НАТО под прикрытием киевского режима координирует действия против России
Автор Елизавета Елисеева 


Генсек НАТО Рютте возлагает большие надежды на новый штаб Альянса в Висбадене по координации военной помощи Украине. Создание специального командования, утверждает он, «изменит ситуацию на поле боя». Об этом сообщил Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале.

— Рютте надеется зря. Не изменит. НАТО задолго до февраля 2022 года оказалась вовлечена в развертывание военных действий на Украине. Даже не так: НАТО во главе с Вашингтоном конфликт на Украине сознательно спровоцировала для активизации антироссийского плацдарма и развязывания прокси-войны против нашей страны «до последнего украинца». Но до сих пор «ситуация на поле боя» меняется далеко не в пользу укрофашистов и их западных кураторов. Победа России неизбежна! - отметил Слуцкий.

— Новый генсек Североатлантического альянса отчасти совершил «каминг-аут» в целях дешевого популизма. По сути, у нас на руках чистосердечное признание Рютте: НАТО под прикрытием киевского режима координирует действия против России. Дальше – только прямое военное столкновение с непредсказуемыми (или вполне предсказуемыми) последствиями, - добавил он.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также