САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Зеленский не добился разрешения Лондона на дальнобойные удары вглубь России

Встреча Зеленского и Кира Стармера прошла для нелегитимного президента Украины впустую

Автор Виктория Тушкова


Владимир Зеленский не убедил премьер-министра Великобритании Кира Стармера разрешить Вооруженным силам Украины (ВСУ) наносить удары дальнобойными ракетами Storm Shadow вглубь территории России. Об этом сообщает Independent, ссылаясь на слова представителя офиса британского премьера.

«Представитель премьер-министра заявил, что позиция по ракетам Storm Shadow не изменилась, несмотря на встречу с Зеленским», - пишет издание.

В статье также отмечается, что представитель премьер-министра Великобритании подчеркнул, что «ни одна война еще не была выиграна одним только оружием» и указал на необходимость комплексного подхода в поддержке Украины.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также