САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин обсудил с Совбезом развитие уголовно-исполнительной системы

Президент РФ провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности

Автор Виктория Тушкова


Совещание состоялось в очном формате в Кремле.
Фото: kremlin.ru



В четверг 10 октября в Кремле Президент РФ Владимир Путин собрал совещание с постоянными членами Совета безопасности.

В совещании приняли участие премьер-министр РФ Михаил Мишустин, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин, секретарь Совбеза Сергей Шойгу и другие постоянные участники Совета безопасности РФ, а также глава Министерства юстиции РФ Константин Чуйченко и директор Федеральной службы исполнения наказаний Аркадий Гостев.

- Добрый день, уважаемые коллеги! У нас сегодня некоторые вопросы развития уголовно-исправительной системы Российской Федерации, - обратился к присутствующим глава государства.

Слово для докладов Владимир Путин предоставил Константину Чуйченко и Аркадию Гостеву.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также