САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Учреждения образования нуждаются в современных образцах сельхозтехники

О необходимости поставок в учреждения образования новых образцов сельхозтехники заявил Вячеслав Володин

Автор Виктория Тушкова


Вячеслав Володин считает, что будущие работники АПК современную технику должны видеть не только на картинках.
Фото: duma.gov.ru



10 октября на выездном заседании Совета Госдумы, посвященном вопросу развития сельскохозяйственного машиностроения, перед депутатами был поставлен вопрос о комплектовании профильных учреждений образования новыми образцами сельхозмашин.

Тему поднял Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин. Он отметил, что в образовательных учреждениях часто видят современную технику «только на картинках».

- Постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы в рамках существующего финансирования ряда отраслевых министерств у нас появились внутренние программы, - призвал Володин учесть при дальнейшем рассмотрении федерального бюджета потребность учреждений образования в современных образцах сельскохозяйственных машин.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также