САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин разрешил ВТБ сделки с акциями инвесторов из недружественных стран

ВТБ разрешены сделки с его акциями у иностранцев из недружественных государств

Автор Виктория Тушкова


Президент подписал распоряжение, разрешающее ВТБ операции с акциями банка, принадлежащими акционерам из недружественных стран.
Фото: kremlin.ru



Президент РФ Владимир Путин разрешил ВТБ совершать сделки с акциями банка, принадлежащими инвесторам из недружественных государств. Соответствующее распоряжение главы государства опубликовано на официальном правовом портале.

В документе указано, что данные сделки разрешаются ВТБ и лицам, находящимся под его контролем.

В августе 2022 года Владимир Путин выпустил указ, которым запретил операции с долями банков и компаний торгово-экономического комплекса страны, принадлежащими акционерам из недружественных государств. В документе в том числе указано, что подобные сделки могут совершаться после специального решения главы государства.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также