САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Силы ПВО за ночь сбили 47 украинских беспилотников над пятью регионами РФ и Азовским морем

В Минобороны РФ сообщили о ночной атаке украинских БПЛА по территории России

Автор Виктория Тушкова


В ночь на среду 9 октября Вооружённые силы Украины (ВСУ) предприняли атаку с помощью беспилотников по нескольким регионам России. Как сообщили в Министерстве обороны РФ, 47 украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) были сбиты над территориями Белгородской, Курской и Ростовской областями, а также над Азовским морем.

- Дежурными средствами ПВО перехвачено и уничтожено 47 украинских беспилотных летательных аппарата. 24 БпЛА сбиты над территорией Брянской области, 5 БпЛА уничтожены над территорией Белгородской области, по 2 БпЛА в Курской и Ростовской областях, один в Краснодарском крае и 13 над акваторией Азовского моря, - уточнили в Минобороны.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также