САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Алиев: Опыт Беларуси будет полезен для Азербайджана в подготовке к III Играм СНГ

III Игры СНГ пройдут в Азербайджане в следующем году
Автор Елизавета Елисеева 


Белорусский опыт окажется крайне полезным для Азербайджана в организации и проведении III Игр СНГ. Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил об этом на заседании Совета глав государств СНГ в узком составе.

- В следующем году III Игры СНГ пройдут в Азербайджане. Город Гянджа станет спортивной столицей. Соревнования также будут организованы более чем в 10 азербайджанских городах. Хочу воспользоваться моментом и поздравить Беларусь с успешным проведением II Игр СНГ. Опыт наших белорусских друзей и братьев будет очень полезен для нас при подготовке и проведении этого важного спортивного события, — отметил Ильхам Алиев.

Сегодня в Москве проходит заседание Совета глав государств СНГ.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также