САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко рассказал о «серьезном подарке» Владимиру Путину на день рождения

Президент Беларуси подарил на день рождения Путину произведение ручной работы
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Беларуси Александр Лукашенко сообщил журналистам, что преподнес «серьезный подарок» своему российскому коллеге Владимиру Путину в честь дня рождения.

- Очень серьезный подарок, сделанный нашими мастерами, - сказал Лукашенко в ответ на вопрос журналистов.

Однако он не стал раскрывать, что именно он подарил Путину, предложив обратиться с этим вопросом непосредственно к российскому президенту.

7 октября Владимиру Путину исполнилось 72 года.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также