САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Шестнадцать украинских беспилотников уничтожено ночью над Белгородской областью и Чёрным морем

В ночь на 8 октября Украина вновь попыталась совершить атаки по объектам на территории РФ с помощью БПЛА

Автор Виктория Тушкова


В ночь на вторник 8 октября Вооружённые силы Украины (ВСУ) предприняли попытки атаковать объекты на территории России с помощью беспилотников. Как сообщили в Министерстве обороны РФ, силами ПВО было уничтожено 16 украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

- Четырнадцать БПЛА уничтожены над территорией Белгородской области и два – над акваторией Черного моря, - уточнили в Минобороны.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также