САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин в преддверии Дня учителя пообщается с педагогами

В преддверии Дня учителя Владимир Путин по видеосвязи встретился с финалистами всероссийских профессиональных конкурсов в сфере образования
Автор Елизавета Елизавета 


Встреча с лауреатами всероссийских конкурсов в сфере образования (в режиме видеоконференции)
Фото: пресс-служба Кремля 

В преддверии Дня учителя Владимир Путин через видеосвязь провел встречу с финалистами всероссийских конкурсов профессионального мастерства в области образования.

В мероприятии участвовали финалисты конкурсов 2024 года: «Учитель года», «Воспитатель года», «Директор года», «Первый учитель» и программы «Классная тема!».

— Безусловно, умение работать с цифровыми технологиями - это крайне важно в современном мире для достижения успеха, как личного, так и успеха страны. Важно обладать этими цифровыми навыками для получения знаний..., - отметил Путин.

Однако президент подчеркнул, что культура речи также имеет значительную важность. — Предлагаю всем вместе подумать о дополнительных мерах, чтобы молодые люди чаще брали в руки книги, чтобы развивали любовь к чтению и не ограничивались использованием интернета, - добавил он.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также