САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

MWM: На «Уралвагонзаводе» раскроют все секреты трофейного Leopard

Немецкий танк Leopard, захваченный на Украине, может иметь чувствительные технологии, к которым получат доступ инженеры «Уралвагонзавода»
Автор Елизавета Елисеева 


Немецкий танк Leopard, захваченный на Украине, возможно, содержит важные технологии, к которым получат доступ специалисты из «Уралвагонзавода». Об этом сообщает Military Watch Magazine.

Указывается, что по меньшей мере один танк Leopard 2A6, захваченный у вооружённых сил Украины, был отправлен на предприятие «Уралвагонзавод» для анализа.

Как сказано в статье, в отличие от американских танков M1A1 Abrams, переданных Украине, танки Leopard 2A6 не были произведены для экспорта и были взяты из запасов бундесвера. Таким образом, они могут содержать «более чувствительные технологии», которые попадут в руки России.

На предприятии ранее заявили, что вскоре специалисты начнут изучение всех компонентов и систем натовской бронемашины.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также