САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

MWM: На «Уралвагонзаводе» раскроют все секреты трофейного Leopard

Немецкий танк Leopard, захваченный на Украине, может иметь чувствительные технологии, к которым получат доступ инженеры «Уралвагонзавода»
Автор Елизавета Елисеева 


Немецкий танк Leopard, захваченный на Украине, возможно, содержит важные технологии, к которым получат доступ специалисты из «Уралвагонзавода». Об этом сообщает Military Watch Magazine.

Указывается, что по меньшей мере один танк Leopard 2A6, захваченный у вооружённых сил Украины, был отправлен на предприятие «Уралвагонзавод» для анализа.

Как сказано в статье, в отличие от американских танков M1A1 Abrams, переданных Украине, танки Leopard 2A6 не были произведены для экспорта и были взяты из запасов бундесвера. Таким образом, они могут содержать «более чувствительные технологии», которые попадут в руки России.

На предприятии ранее заявили, что вскоре специалисты начнут изучение всех компонентов и систем натовской бронемашины.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также