САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь сохранила лидерство по экскурсионным турам из России

Российских туристов привлекает транспортная и ценовая доступность и богатое культурное наследие Беларуси

Автор Виктория Тушкова


Белорусские просторы для русского человека как родные.
Фото: ИИ



Осенью 2024 года Беларусь осталась безусловным лидером продаж туров из России по странам ближнего зарубежья. Об этом сообщили в Российском союзе туриндустрии.

Турпоток в Беларусь только растёт, отмечается на сайте Союза. Успехом пользуются также туры в Узбекистан, Азербайджан, Армению и Грузию.

Туроператоры связывают популярность поездок в Беларусь, которая лидировала и в прошлом году, с транспортной доступностью, богатым культурно-историческим наследием страны, демократичными ценами и возможностью расплачиваться картой «МИР».

Российский союз туриндустрии также отмечает, что туристы уже начали бронировать поездки на новогодние каникулы. Здесь особой популярностью пользуется тур «Новогоднее путешествие в Минск».

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также