САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МИД Беларуси: Гражданин Беларуси был тяжело ранен в Израиле

Посольство Беларуси находится в контакте с местными властями и медучреждением, куда был госпитализирован пострадавший
Автор Елизавета Елисеева 


Гражданин Беларуси получил серьезные ранения в израильском городе Яффо, сообщили в пресс-службе МИД Беларуси.

— К сожалению, вынуждены сообщить, что в результате теракта 1 октября 2024 года в городе Яффо (Израиль) был тяжело ранен гражданин Беларуси 1997 года рождения, – говорится в заявлении ведомства в социальных сетях.

Посольство Беларуси поддерживает контакт с местными властями и медицинским учреждением, куда был доставлен пострадавший. В МИД отметили, что по текущим оценкам врачей, прогнозы положительные.

Ранее министерство иностранных дел Беларуси, учитывая обострение ситуации на Ближнем Востоке, рекомендовало соотечественникам по возможности избегать поездок в некоторые страны региона. В первую очередь это касалось Израиля и Ливана.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также