САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко назвал фашизмом западные санкции против страны и ее народа

По словам президента, Запад ввел санкции не против него лично, как говорят, диктатора, а против всех белорусов, в том числе и студентов, их родителей, близких
Автор Елизавета Елисеева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко охарактеризовал западные санкции против государства и его граждан как фашизм.

- Это фашизм, — заявил президент на встрече со студентами в Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники.

Лукашенко отметил, что Запад применил санкции не против него лично, как утверждают, называя его диктатором, а против всех жителей Беларуси, включая студентов, их родителей и близких.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

Под Барановичами выросли горы

Андрей Удальцов

Как однажды советский бомбардировщик вместо Белоруссии улетел в Иран

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также