САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Разведка США призвала не разрешать Украине удары американским оружием вглубь РФ

Американские спецслужбы считают, что риски от разрешения Украине наносить удары вглубь России выше, чем гипотетический эффект от такого решения

Автор Виктория Тушкова


Американская разведка заявила, что разрешение Украине наносить удары вглубь РФ западным оружием существенно не повлияет на ход конфликта, зато спровоцирует «силовое воздействие» со стороны РФ. Об этом пишет The New York Times (NYT).

Разведслужбы США считают, что РФ, скорее всего, применит более мощные ответные меры против США и их партнёров. «Возможно, с помощью смертельных атак», пишет издание.

Источники NYT также отмечают, что Украина обладает ограниченным количеством дальнобойного оружия, и сколько ещё его смогут (если смогут вообще) поставить западные союзники, неизвестно.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также