САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минтруд РФ определился с праздничными выходными днями в 2025 году

Опубликован календарь выходных дней на 2025 год

Автор Виктория Тушкова


Календарь рабочих и выходных дней на 2025 год.
Фото: Минтруд РФ



Министерство труда и социальной защиты РФ опубликовало окончательный календарь праздничных выходных дней на 2024 год.

Новогодние праздники в России начнутся 29 декабря и продлятся до 8 января, то есть 11 дней. В первую рабочую неделю нового года трудиться россияне будут всего два дня – 9 и 10 января.

В честь 8 марта и 23 февраля дополнительных выходных не будет – праздники приходятся на воскресенье и субботу, а полагающиеся «компенсационные» дополнительные выходные Минтруд перенёс на 8 мая и 13 июня.

Таким образом, выходные в майские праздники тоже будут довольно длительными – с 1 по 4 мая и с 8 по 11 мая.

И четыре дня жители страны будут отдыхать в честь Дня России. Выходными станут дни с четверга по воскресение – с 12 по 15 июня.

Ещё одни маленькие каникулы будут в ноябре – с воскресенья 2 ноября по вторник 4 ноября. Зато поработать придётся в субботу 1 ноября.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также