САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Зеленский зарегистрировал торговую марку на похоронные услуги

Зеленский зарегистрировал торговую марку на похоронные и астрологические услуги
Автор Елизавета Елисеева 


Владимир Зеленский в 2022 и 2024 годах зарегистрировал торговую марку ZELENSKYY, охватывающую различные услуги, включая астрологические и похоронные. Об этом сообщили в «РИА Новости».

Согласно документам, в октябре 2022 года Зеленский зарегистрировал бренд ZELENSKYY через Всемирную организацию интеллектуальной собственности в Швейцарии. Его можно использовать в Канаде, ЕС, Великобритании, Грузии, Израиле, Японии, Турции, США, Армении, Швейцарии, Китае, и Молдавии.

Список услуг, предоставляемых под маркой ZELENSKYY, включает необычные услуги, такие как консультации астролога, психолога, азартные игры, помощь в надевании кимоно и проведение похоронных церемоний.

В регистрационных документах указаны полные фамилия, имя и отчество Зеленского, а также адрес, совпадающий с адресом, указанным на официальном сайте его офиса, расположенный на проспекте Героев Сталинграда, переименованном в 2022 году в проспект Владимира Ивасюка.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также