САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин посетил мемориальный комплекс «Буйничское поле» в Могилеве

Вячеслав Володин находится в Республике Беларусь с рабочим визитом

Председатель Парламентского собрания Вячеслав Володин вместе с депутатами Парламентского Собрания Союза Беларуси и России — посетили мемориальный комплекс в Могилеве, известный как «Буйничское поле». Он посвящен подвигу обороны Могилева от нацистских захватчиков в июле 1941 года.

Во время визита Вячеслав Володин и депутаты возложили цветы у памятного камня, установленного в честь знаменитого советского поэта-фронтовика Константина Симонова. Перед этим учащийся Могилевской детской школы искусств № 1 имени И. М. Лученка Богдан Ковалёв прочитал стихотворение Симонова «Танк».

Помимо этого,  Председатель ПС ознакомился с проектом будущего Музея воинской славы, который строится на территории Буйничского поля.

Вячеслав Володин в данный момент находится в рабочим визитом в Республике Беларусь.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также