САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин посетил мемориальный комплекс «Буйничское поле» в Могилеве

Вячеслав Володин находится в Республике Беларусь с рабочим визитом

Председатель Парламентского собрания Вячеслав Володин вместе с депутатами Парламентского Собрания Союза Беларуси и России — посетили мемориальный комплекс в Могилеве, известный как «Буйничское поле». Он посвящен подвигу обороны Могилева от нацистских захватчиков в июле 1941 года.

Во время визита Вячеслав Володин и депутаты возложили цветы у памятного камня, установленного в честь знаменитого советского поэта-фронтовика Константина Симонова. Перед этим учащийся Могилевской детской школы искусств № 1 имени И. М. Лученка Богдан Ковалёв прочитал стихотворение Симонова «Танк».

Помимо этого,  Председатель ПС ознакомился с проектом будущего Музея воинской славы, который строится на территории Буйничского поля.

Вячеслав Володин в данный момент находится в рабочим визитом в Республике Беларусь.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также