САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На кухне отравившейся под Красноярском семьи нашли ядовитые вещества

Семья в Красноярском крае могла отравиться пестицидами
Автор Елизавета Елисеева

Семья из Красноярского края с четырьмя детьми могла пострадать от отравления пестицидами, которые попали в пищу. Об этом сообщает Baza в Telegram.

По данным источников издания, во время обысков в доме семьи обнаружено большое количество ядовитых веществ, в том числе на кухне. Предварительно, возможно, родители или дети случайно добавили их в пищу при готовке. Однако версия о том, что отравление произошло из-за низкого качества пельменей и курицы, все еще рассматривается. Все продукты отправлены на экспертизу.

Между тем, в Telegram «Shot проверка» уточняет, что речь идет о пакете с инсектицидами. Также соседи сообщили, что пострадавшая женщина приносила с фермы крысиный яд, который напоминает приправу.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также