САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Авиарейс еще в один город России могут запустить из Минска

Около двух десятков российских городов связаны с Беларусью авиапассажирским сообщением - теперь к ним планируют добавить Нижневартовск
Автор Елизавета Елисеева 

Нижневартовский международный аэропорт работает над открытием рейсов в Беларусь, как указано на странице аэровокзала в соцсети "В Контакте".

Какая авиакомпания рассматривается в качестве возможного партнера для этих рейсов, не сообщается.

Идея о старте полетов в Минск появилась у нижневартовского аэропорта после опроса жителей указанной части Ханты-Мансийского автономного округа (Югры), часто пользующихся услугами этого аэровокзала.

Многие участники опроса высказали поддержку за открытие полетов в направлении Беларуси. На данный момент один из самых удобных и доступных путей добраться до Беларуси для них включает пересадку в Москве. Такая ситуация наблюдается и у жителей нескольких других регионов Сибири, куда нет прямого авиасообщения с Беларусью.

На текущем этапе пассажирские рейсы из Минска, Бреста и Гомеля следуют примерно в два десятка городов России. Чаще всего полеты осуществляются в Москву и Санкт-Петербург.

Парламентское Собрание

Иван Мельников: Преступления современных неонацистов получат правовую оценку

Уроки Нюрнбергского процесса сохраняют особую значимость в условиях попыток оправдания нацизма

Политика

Яков Кедми: Путин предупредил Европу: достигнем своих целей либо дипломатией, либо силой

Израильский общественный деятель, политолог, экс-руководитель бюро «Натив» Яков Кедми специально для канала «Союзное вече» в программе «На связи» делится своими мыслями на темы: что ждет Зеленского, чего так и не поняла Европа и почему Трамп рассорился с Зеленским и Европой

МНЕНИЯ

Пятничный вечер вместе — наше святое правило

Марина Ленчевская

В БНТУ обсудили семейные ценности и демографию

Обыкновенный фашизм? Или дебилизм?

Анатолий Заусайлов

Егор Крид своим нарядом в клипе оскорбил память жертв нацистских злодеяний в Беларуси

Европейские власти - лгуны, лжецы

Олег Гайдукевич

Европа продолжит покупать российские ресурсы, несмотря на заявления

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также