САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин провёл телефонный разговор с Президентом Туркменистана

Владимир Путин и Сердар Бердымухамедов обсудили саммиты СНГ и БРИКС в телефонном разговоре

Автор Виктория Тушкова


Владимир Путин поздравил туркменского коллегу с днём рождения и обсудил с ним планы дальнейшего сотрудничества.
Фото: kremlin.ru



В воскресенье 22 сентября Президент РФ Владимир Путин провёл телефонный разговор с Президентом Туркменистана Сердаром Бердымухамедовым. Поводом к звонку стал день рождения туркменского лидера.

Президенты также обсудили дальнейшее партнёрство двух стран и подготовку к предстоящим встречам - саммиту СНГ, который состоится в Москве 8 октября, саммиту БРИКС, который пройдёт 22-24 октября в Казани, а также ашхабадскому форуму в честь 300-летия поэта и философа Махтумкули Фраги.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также