САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Произошедшее в Ливане должно быть тщательно расследовано

Вячеслав Володин считает, что события с взрывами устройств связи в Ливане может вывести терроризм на новый уровень

Автор Виктория Тушкова


Вячеслав Володин прокомментировал трагическую ситуацию с взрывами электронный устройств в Ливане.
Фото: duma.gov.ru



Трагические события в Ливане, где произошла серия взрывов устройств связи и пострадали более трёх тысяч человек, требует самого тщательного расследования. Об этом заявил Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин.

- Спланированная высокотехнологичная атака может привести к серьёзным последствиям в мире. Произошедшее в Ливане должно быть тщательно расследовано. Сам факт того, что бытовые электронные приборы были использованы как взрывные устройства, требует соответствующего разбирательства, - написал Володин в своём Telegram-канале.

Председатель ПС добавил, что все должны понимать: произошедшее – глобальная угроза для всех стран. Массовое изготовление такого «оружия» выведет терроризм на новый уровень, и противоборствовать подобным преступлениям необходимо на уровне международных институтов.

- Иначе ни один человек не сможет чувствовать себя в безопасности, - констатировал Володин.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также