САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко удостоил 127 жительниц Беларуси ордена Матери

Президент Беларуси подписал указ о награждении 127 женщин орденом Матери

Автор Виктория Тушкова


Указ о награждении орденом Матери белорусский лидер подписал в День народного единства.
Фото: president.gov.by



Президент Беларуси Александр Лукашенко удостоил 127 жительниц страны государственной награды – ордена Матери. Указ о награждении белорусский лидер подписал 17 сентября, в День народного единства.

Орденом Матери в Беларуси награждаются женщины, родившие и воспитавшие в заботе и любви к культуре, истории и традициям страны пять и более детей.

В этот раз президентским указом государственной награды были удостоены работницы различных сфер: промышленных и агропромышленных предприятий, сельского хозяйства, транспорта, торговли, образования, здравоохранения, спорта, строительной отрасти, а также домохозяйки.

Как сообщили в пресс-службе Александра Лукашенко, награждённые – жительницы Минска, а также Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской, Минской и Могилевской областей.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также