САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Депутаты должны поддержать регионы в вопросах тепло- и водоснабжения

В первый день осенней сессии в Госдуме проходит пленарное заседание и заседания двух комитетов
Автор Елизавета Елисеева 


Депутаты должны поддержать регионы в вопросах тепло- и водоснабжения. Об этом на открытии осенней сессии Государственной Думы заявил Председатель Парламентского Собрания, Председатель Госдумы Вячеслав Володин.

— В вопросах жилищно-коммунального хозяйства мы с вами видим, насколько много проблем с обеспечением граждан теплом, водой. Понимаем, что здесь надо оказывать поддержку. Президент об этом сказал в ходе послания. Мы со своей стороны должны помочь регионам, муниципалитетам. И в первую очередь помочь тем регионам, у которых вопросы тепло- и водоснабжения обеспечиваются муниципальными предприятиями, - подчеркнул спикер Госдумы.

Володин отметил, что такая помощь особенно необходима в регионах с дефицитом бюджета.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также