САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Поддержка участников СВО остается одним из ключевых направлений работы Государственной Думы

Об этом на открытии осенней сессии Госдумы заявил Вячеслав Володин
Автор Елизавета Елисеева 


Поддержка участников СВО остается одним из ключевых направлений работы Государственной Думы. Об этом на открытии осенней сессии Госдумы заявил Председатель Парламентского Собрания, Председатель Государственной думы Вячеслав Володин.

По словам Председателя ГД, сейчас на рассмотрении Госдумы находятся 20 инициатив по поддержке участников СВО и их семей.

— Мы за прошедшее время с начала специальной военной операции приняли 112 законов, создана система мер поддержки участников СВО, семей военнослужащих. Мы должны сделать всё от нас зависящее для того, чтобы ребята, защищающие нашу страну, находящиеся на передовой, и их семьи ни в чем не нуждались. Для нас это важнейший приоритет, — подчеркнул Володин.

Парламентское Собрание

Андрей КРАСОВ: Электронное голосование практически исключает злоупотребления

Союзный парламентарий уверен, что защита электорального суверенитета – это обеспечение суверенитета государства

Политика

Михаил Демурин: США ведут против нас экономическую войну

Давят тарифами, угрозами, политическими шагами

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также