САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Байден, Шольц и Макрон могут спровоцировать конфликт, который приведет к необратимым последствиям

Председатель парламентского собрания добавил, что Москве есть чем ответить на удары по России западным оружием
Автор Елизавета Елисеева 


Председатель Парламентского Собрания, Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин заявил что Байден, Шольц и Макрон рискуют спровоцировать конфликт, который может иметь серьезные и необратимые последствия, и необходимо сделать все возможное, чтобы этого избежать.

Володин добавил, что Москве есть чем ответить на удары по России западным оружием, подчеркнул спикер Госдумы.

Ранее «СВ» сообщало, что во вторник 17 сентября стартует седьмая сессия VIII созыва Государственной Думы РФ. В этот день запланировано пленарное заседание, которое начнётся с выступления спикера Госдумы, Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслава Володина.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также