САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Байден, Шольц и Макрон могут спровоцировать конфликт, который приведет к необратимым последствиям

Председатель парламентского собрания добавил, что Москве есть чем ответить на удары по России западным оружием
Автор Елизавета Елисеева 


Председатель Парламентского Собрания, Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин заявил что Байден, Шольц и Макрон рискуют спровоцировать конфликт, который может иметь серьезные и необратимые последствия, и необходимо сделать все возможное, чтобы этого избежать.

Володин добавил, что Москве есть чем ответить на удары по России западным оружием, подчеркнул спикер Госдумы.

Ранее «СВ» сообщало, что во вторник 17 сентября стартует седьмая сессия VIII созыва Государственной Думы РФ. В этот день запланировано пленарное заседание, которое начнётся с выступления спикера Госдумы, Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслава Володина.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также