САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко направил поздравление Митрополиту Минскому и Заславскому Вениамину

Президент Беларуси поздравил Патриаршего Экзарха с днём рождения

Автор Виктория Тушкова


Александр Лукашенко отметил вклад, который вносит Митрополит Вениамин в поддержание согласия и сохранение нравственных ценностей.
Фото: president.gov.by



Президент Беларуси Александр Лукашенко 16 сентября поздравил Митрополита Минского и Заславского, Патриаршего Экзарха всея Беларуси Вениамина с днём рождения.

Президент Беларуси отметил большую роль, которую играет Православная Церковь в поддержании межконфессионального согласия и отметил заслуги Митрополита в умножении нравственных, культурных и исторических ценностей.

«Пусть Ваши мудрость, жизненный опыт и дальше служат укреплению духовного единства нашего общества», - обратился Александр Лукашенко к Митрополиту, пожелав ему здоровья и долголетия.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также