САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин назначил Ираду Зейналову послом РФ в Республике Маврикий

Ирада Зейналова сменит на посту посла в Республике Маврикий Константина Климовского

Автор Виктория Тушкова


Ирада Зейналова стала послом РФ на Маврикии.
Фото: kremlin.ru



13 сентября Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении тележурналистки Ирады Зейналовой Чрезвычайным и Полнопочным Послом России в Республике Маврикий.

Одновременно другим своим указом Президент освободил от этой должности Константина Климовского, занимавшего пост посла РФ на Маврикии с 2017 года.

Ирада Зейналова родилась в Москве, её отец также был журналистом. Имеет специальность инженера-технолога, выпускница Московского авиационного технического института имени Циолковского. На телевидении Ирада Зейналова начала карьеру в 1997 году. Работала редактором и корреспондентом на телеканалах РТР, НТВ, Первом канале. В последние годы вела авторский новостной проект на НТВ «Итоги недели с Ирадой Зейналовой»(16+)

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также