САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Великобритании Дэвид Лэмми прибыли в Киев

Энтони Блинкен и Дэвид Лэмми обсудят в Киеве возможность разрешить Украине бить по России дальнобойным оружием

Автор Виктория Тушкова


Госсекретарь США Энтони Блинкен и британский министр иностранных дел Дэвид Лэмми 11 сентября прибыли в Киев. Об этом сообщает украинское издание «Страна».

Ранее Блинкен заявлял о том, что США и Великобритания планируют рассмотреть просьбу Киева разрешить удары дальнобойным оружием по территории российских регионов. Эта тема, вероятно, будет обсуждаться во время визита госсекретаря США и главы МИД Великобритании на Украину.

Ожидается, что окончательное решение по данному вопросу будет принято Президентом США Джо Байденом и премьер-министром Великобритании Киром Стармером в пятницу 13 сентября.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир Путин: Орловская область одной из первых откликнулась в поддержке курян

«Победа» - так на Орловщине назвали проект помощи участникам  СВО

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также