САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Зеленский делает США и европейские страны участниками конфликта на Украине

Вячеслав Володин поделился мнением о том, как повлияют на развитие конфликта просьбы Зеленского, обращённые к США и Европе

Автор Виктория Тушкова


Вячеслав Володин считает, что судьба собственного народа не волнует Зеленского.
Фото: duma.gov.ru



Обсуждая поставки вооружения и возможность бить по России дальнобойным оружием, нелегитимный президент Украины Владимир Зеленский делает непосредственными участниками конфликта страны, к которым он обращается. Такое мнение высказал Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин.

- Обращаясь к США, Германии, Франции, Англии с просьбой о поставках дальнобойного вооружения, ракет и другой техники и обсуждая с ними вопросы нанесения ударов по территории России, Зеленский делает эти страны непосредственными участниками военного конфликта на Украине, - написал Володин в своём Telegram-канале.

Вячеслав Володин отмечает, что в ответ Россия будет вынуждена защищать своих граждан, используя более разрушительное оружие.

- Зеленскому наплевать на жителей Украины. Своих родителей давно вывез в Израиль, его семья живёт в Лондоне. Судьба граждан Украины не волнует. Самое главное для него – сохраниться во власти, - делает вывод Вячеслав Володин, выказывая уверенность в том, что за все деяния Зеленского ждёт суд.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также