САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль сообщил об уничтожении всех ТЭЦ, обслуживающих Харьков

Российские войска уничтодили практически все теплоэлектроцентрали близ Харькова, сообщил Денис Шмыгаль

Автор Виктория Тушкова


Вооружённые силы РФ уничтожили все теплоэлектроцентрали (ТЭЦ), обслуживавшие Харьков. Об этом заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.

- Россияне практически уничтожили нам все ТЭЦ, которые были вокруг Харькова, которые содержали Харьков. Мы завозим туда мобильные котельные, небольшие, одномегаваттные, — цитирует слова украинского премьер-министра РИА Новости.

Издание также напоминает, что недавно Служба национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) опубликовала прогнозы исследователей на предстоящую зиму. По одному из представленных сценариев, население Украины зимой рискует проводить без отопления и электроэнергии до 20 часов в сутки. Прогноз станет реальным, если удары по теплоэнергетическим объектам продолжатся.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также