САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Германия планирует поставить ВСУ ещё 77 танков Leopard 1A5

Германия в сотрудничестве с Данией и Нидерландами намерена передать ВСУ ещё 77 танков Leopard

Автор Виктория Тушкова


Германия в сотрудничестве с Данией и Нидерландами намеревается передать Вооружённым силам Украины (ВСУ) очередную партию танков германского производства. 77 танков Leopard 1A5, необходимо передать Украине как можно быстрее – так в пятницу 6 сентября заявил министр обороны ФРГ Борис Писториус.

- Германия в рамках совместного проекта с Данией уже поставила Украине 58 танков Leopard 1A5. Ещё 77 танков Leopard 1A5 будут поставлены как можно быстрее совместно с Данией и Нидерландами, - цитирует РИА Новости слова Писториуса, сказанные им во время пресс-конференции на авиабазе Рамштайн.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также