САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Митин презентовал читателям свою новую книгу «Орловы на службе Отечеству»

Сергей Митин представил свою книгу, выпушенную в 2024 году, на международной книжной ярмарке

Автор Виктория Тушкова


Сергей Митин посвятил свой труд истории дворянской фамилии Орловых.
Фото: Telegram-канал Сергея Митина



Председатель Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по промышленности и торговле Сергей Митин презентовал в Москве свою новую книгу «Орловы на службе Отечеству».

- Я рассказал о русской дворянской фамилии Орловых, их роли в судьбе нашего Отечества, восхождении Екатерины Великой на престол и её правлении, - рассказал Сергей Минин о своём новом литературном труде.

Председатель Комиссии ПС, представивший книгу на творческой встрече в рамках Московской международной книжной ярмарки, отметил интерес у читателей к истории России.

- Рад отметить, что тема истории России, её герои прошлых лет вызывают большой интерес у читателей, - сказал Сергей Митин.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также