САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ольга Бузова поставила рекорд на концерте в Беларуси

Более ста тысяч человек посетили концерт Ольги Бузовой в белорусском городе Лида

Автор Виктория Тушкова


Ольга Бузова поставила личный рекорд по посещаемости её концертов на выступлении в Беларуси. По словам Бузовой, на её концерт в белорусском городе Лида пришли более ста тысяч зрителей.

- У меня просто нет слов. Больше ста тысяч человек на моём концерте сегодня. И это мой рекорд за всю карьеру, это ваш рекорд! – сообщает певица в видео в своём блоге.

Организаторы концерта Бузовой тоже угодили. Об этом сказала сама певица, слова которой цитирует 5-tv.ru. Для Бузовой подготовили большую тарелку с нарезкой белорусских колбас.

- Я просто в шоке. Белоруссия знает, что я люблю, - сказала довольная певица.

Парламентское Собрание

Сергей Рачков: Миграционная политика Союзного государства должна обеспечивать безопасность Беларуси и России

Председатель комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков заявил, что на фоне милитаризации западных рубежей Союзного государства миграционная политика Беларуси и России должна в первую очередь гарантировать безопасность, при том что экономики двух стран нуждаются в иностранной рабочей силе.

Политика

Сергей МИРОНОВ: России быть и быть великой!

Держава распалась в 1991-м - но возрождается. Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал о преимуществах Беларуси, о лихих девяностых и о почему мы сильнее Америки

МНЕНИЯ

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также