САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия и Монголия подписали пять соглашений в рамках визита Владимира Путина в Улан-Батор

Между делегациями России и Монголии подписано пять соглашений о сотрудничестве

Автор Виктория Тушкова


Владимир Путин в Монголии провёл переговоры с президентом страны.
Фото: kremlin.ru



Представители РФ и Монголии подписали пять соглашений в рамках визита Президента РФ Владимира Путина в Улан-Батор. Церемония подписания бумаг состоялась в присутствии Владимира Путина и Президента Монголии Ухнаагийн Хурэлсуха.

Среди подписанных документов – соглашения о сотрудничестве в области поставок нефтепродуктов и об обеспечении Монголии авиационным топливом. Как отметил Владимир Путин, за прошлый год более 90% бензина и дизельного топлива поступило в Монголию из России.

Министром энергетики РФ Сергеем Цивилёвым было подписано соглашение о разработке базового проекта реконструкции ТЭЦ-3 в Улан-Баторе.

Монгольская и российская стороны также поставили подписи под документом об обеспечении эпидемического благополучия по чуме и меморандумом о взаимопонимании относительно сохранения озера Байкал и его крупнейшего притока - реки Селенга, протекающей по территории обеих стран.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также