САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российский боец из Курской области: ВСУ просто прикрываются мирными жителями

Боец группировки «Север» рассказал корреспонденту «Союзного вече», что российские военные уверены в скором поражении противника в Курской области

Автор Елизавета Елисеева, Виктория Тушкова


Враг потерял мотивацию в боях на курской земле, уверен российский боец.
Фото: Елизавета Елисеева



Российские военные уверены, что скоро выбьют Вооружённые силы Украины (ВСУ) с территории Курской области. Боец с позывным Лёгкий из группировки «Север» на месте событий рассказал корреспонденту «Союзного вече» о том, что сейчас происходит в регионе.

- Врага мы выбьем. Враг уже не такой мотивированный, как был в первые дни, - сообщил Лёгкий. - Сейчас он начинает окапываться, стоять на одном месте. Продвижений никаких у него по фронту. Мы только освобождаем, держим под хорошим натиском. Это правда.

Лёгкий подтвердил слова других российских бойцов о расстрелах ВСУ мирных жителей, назвав украинских военных трусами.

- У ВСУ была единственная цель – прикрыться мирными жителями, чтобы мы не смогли работать. Они просто прикрываются мирными жителями. А те жители, кто пытался в первые дни уехать, – я всё это лично видел, знаю – они не выпускали людей, расстреливали гражданские машины. Всё это продолжается. Это дело трусов, - сказал российский военный.

Лёгкий также сообщил, что он и все его товарищи настроены на победу:

- Ребята, все бойцы, мои товарищи, готовы отбивать врага. У всех боевое настроение. Враг на нашей земле, и мы не допустим, чтобы он здесь обосновался

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также