САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и Ильхам Алиев обсудили ситуацию в Закавказье

Президент РФ поговорил по телефону с Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым

Автор Виктория Тушкова


Путин и Алиев обсудили реализацию договорённостей, достигнутых по итогам недавнего визита Президента РФ в Азербайджан.
Фото: kremlin.ru



28 августа состоялся телефонный разговор между Президентом РФ Владимиром Путиным и Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

Главы государств обсудили реализацию договорённостей, достигнутых по итогам недавнего визита Путина в Азербайджан, и отметили, что они способствуют укреплению партнёрства между двумя странами.

После этого Путин и Алиев поговорили о ситуации в Закавказском регионе, затронув тему подготовки мирного договора между Арменией и Азербайджаном. Владимир Путин подтвердил готовность и в дальнейшем содействовать Баку и Еревану в разработке решений, удовлетворительных для обеих сторон.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также