САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Бресте состоялось открытое первенство Беларуси по академической гребле

Участие в первенстве Республики Беларусь по академической гребле приняли белорусские и российские спортсмены

Автор Виктория Тушкова


22-24 августа в Бресте проходило открытое первенство Республики Беларусь по академической гребле на олимпийской дистанции 2000 метров. На старт на Брестском гребном канале вышли более 200 спортсменов в возрасте до 23 лет из Беларуси и России.

Гребцы-академисты соревновались в шести классах лодок: одиночке, парной двойке, парной четвёрке, двойке без рулевого, четвёрке без рулевого и восьмёрке с рулевым.

По информации Федерации гребного спорта России, все российские спортсмены вернулись с первенства с наградами. В активе команды оказалось 17 медалей – восемь золотых, пять серебряных и четыре бронзовых.

Белорусские гребцы завоевали 19 медалей, из них четыре золотых, семь серебряных и восемь бронзовых.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также