САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Расчёты ракетных войск Беларуси проведут боевые пуски на территории России

Подразделения белорусских ракетных войск проведут на российском полигоне контрольное занятие по управлению ракетными ударами

Автор Виктория Тушкова


Расчёты подразделений ракетных войск и артиллерии Вооруженных Сил (ВС) Беларуси отправились в РФ, чтобы отработать на российском полигоне вопросы боевого применения, сообщили в Министерстве обороны Беларуси.

«В ходе полевого выхода с подразделениями будет проведено контрольное занятие по управлению ракетными ударами с боевыми пусками из ракетных комплексов и реактивных систем залпового огня», - уточнили в белорусском Минобороны.

Ранее на российском полигоне Ашулук белорусские Военно-воздушные силы (ВВС) и силы противовоздушной обороны приняли участие в учениях по отработке уничтожения беспилотников.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также