САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ЧВК «Вагнер» объявила о неучастии в военной операции на Украине

ЧВК «Вагнер» заявила, что ее бойцы находятся только в Африке и Беларуси
Автор Елизавета Елисеева 

Частная военная компания «Вагнер» заявила, что их бойцы не принимают участия в военной операции России на Украине, а «работают» исключительно в Африке и Беларуси. Об этом говорится в заявлении, размещенном в Telegram-канале WAGNER GROUP.

- На данный момент сотрудники ЧВК «Вагнер» осуществляют деятельность только на «Черном Континенте» и в Беларуси. Подразделения компании отсутствуют как в Росгвардии, так и в Министерстве Обороны России или в других местах. ЧВК «Вагнер» на текущем этапе не вовлечена в специальную военную операцию, — отмечается в заявлении.

В компании также подчеркнули, что объявят дополнительно, если произойдут какие-либо изменения в этом отношении.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также