САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава СК поручил возбудить дело после обращения участника СВО из Ставрополя

Бастрыкин поручил завести дело по истории с таксистом, обманувшим участника СВО
Автор Елизавета Елисеева 


Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин распорядился возбудить уголовное дело по факту противоправных действий в отношении военного из Ставрополя, сообщает СК РФ.

Как сообщается, в СМИ появилось обращение участника СВО из Ставрополя, пострадавшего от знакомого таксиста. Указывается, что в апреле знакомый, воспользовавшись мобильником военного, оформил на него крупный кредит, часть которого перевел на свой счет, и до сих пор не был привлечен к ответственности, а причиненный ущерб не компенсирован.

— Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Ставропольскому краю Игорю Николаевичу Иванову принять заявление от пострадавшего, начать расследование и предоставить отчет о его ходе и итогах, — говорится в сообщении.

Контроль за исполнением поручения осуществляет центральный аппарат ведомства.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также