САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин: В Вольске завершена реставрация бывшей городской амбулатории, в историческом здании откроется детская школа искусств

Около 20 лет историческое здание разрушалось
Автор Елизавета Елисеева 


Во время рабочей поездки в Саратовскую область Вячеслав Володин посетил единственное историческое поселение в регионе – город Вольск, где ознакомился с завершением реставрации здания бывшей городской амбулатории. Этому объекту культурного наследия 120 лет.

Около 20 лет историческое здание разрушалось. Жители обращались с просьбой помочь его восстановить. В рамках депутатского проекта было найдено решение и проведена долгожданная реставрация.

После завершения работ в историческом здании в Вольске откроется школа искусств для детей.

В планах также на будущий год обустроить художественный сквер рядом со школой искусств, чтобы для учеников проводить пленэры.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также