САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин позвонил Поддубному

Президент поздравил военкора с днем рождения
Автор Елизавета Елисеева 


Президент России Владимир Путин в четверг связался с военным корреспондентом ВГТРК Евгением Поддубным, пострадавшим в Курской области в результате атаки украинского дрона, и поздравил его с днем рождения, сообщили в пресс-службе главы государства.

— Путин связался с Поддубным, поздравил его с днем рождения, пожелал ему быстрейшего восстановления и возвращения к работе, — сообщили в пресс-службе Кремля.

22 августа Поддубному исполнился 41 год. Поддубный — российский телевизионный журналист, создатель множества репортажей и нескольких документальных фильмов о современных вооруженных конфликтах. Участвовал в встречах президента с военными корреспондентами.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также