САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Роскомнадзор: Масштабный сбой был связан с DDoS-атакой на операторов связи, она уже отражена

Роскомнадзор назвал причину масштабного сбоя в работе ряда сервисов
Автор Елизавета Елисеева 


Перебои в работе некоторых сервисов на территории России были вызваны DDoS-атакой на отечественных операторов связи. Атака уже отражена, и сервисы функционируют в обычном режиме, сообщили в Роскомнадзоре.

Ранее в среду специалисты центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП) Роскомнадзора зафиксировали неполадки в работе мессенджеров Telegram и WhatsApp.

— Перебои связаны с DDoS-атакой на российских операторов связи. На 15.00 мск атака отражена, сервисы работают в штатном режиме, - говорится в заявлении ведомства.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также